Кожинова Светлана Васильевна

Адрес общественной приемной:

г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. №83

Родилась 25 марта 1967 года в г. Яранске Кировской области. Место жительства – г. Яранск Кировской области. Образование высшее профессиональное. В 1984 году закончила Яранскую среднюю школу № 1, в 1986 году – Слободское педагогическое училище, в 2014 году - «Марийский государственный университет» по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Трудовая деятельность началась с 1986 года с профессии воспитателя, музыкального руководителя детского сада «Алёнка» откормсовхоза «Яранский», с 1996 – 2002гг. - работала продавцом в магазинах Яранского Райпо, с 2002- 2011гг. – воспитатель детского сада «Колокольчик» г. Яранска, с 2011 года по настоящее время – заведующая МКДОУ детский сад «Колокольчик» г. Яранска.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Имеет двух взрослых дочерей.