Шурыгин Андрей Николаевич

Адрес общественной приемной:

г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. №83

Родился 14 июня 1973 года в с. Шапта Кикнурского района Кировской области. Место жительства – г. Яранск Кировской области. Образование высшее профессиональное. После окончания в 1990 году средней школы №2 города Яранска поступил в Марийский политехнический институт г. Йошкар - Олы. В 1995 году, получив квалификацию инженера водного хозяйства и мелиорации, начал работать геодезистом на строительстве автомобильных дорог в АО «Яранская ПМК». С января 1996 года работает в структурах жилищного - коммунального хозяйства. С ноября 2011 года по июнь 2012 года был генеральным директором ООО «Корпорация «Мегаполис», с июня 2012 года по март 2014 года - директором МУП «Водоканал», с марта 2014 года по настоящее время работает генеральным директором ООО «Корпорация «Мегаполис». С 2012 по 2016 год являлся депутатом Яранской городской Думы третьего созыва на непостоянной основе. Женат. Имеет двух дочерей.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»