Иконников Денис Сергеевич

Адрес общественной приемной:

г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. №83

Родился 01 марта 1983 года в селе Высоково Яранского района. Гражданин РФ.

Образование среднее профессиональное. Окончил среднюю школу № 3 города Яранска, Яранский аграрный техникум по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». Работал бухгалтером в общественной организации «Яранский союз промышленников и предпринимателей», помощником руководителя Общественной приемной Полномочного представителя Президента по Приволжскому федеральному округу в г.Яранске, бухгалтером в УК «Мангуста», машинистом котельной КОГУП «Яранское ПАТО», директором Яранского муниципального фонда поддержки предпринимательства «Союз-центр». Индивидуальный предприниматель.Депутат Яранской районной Думы 3-го созыва. В настоящее время – секретарь политического совета Яранского районного местного отделения ВПП «Единая Россия».

Женат, имеет сына. Член ВПП «Единая Россия».