26 июня 2020 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

30.06.2020
Экономика

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Налогоплательщики, имеющие задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 05.06.2020 года.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 05.06.2020 года: (ЮЛ- 11, ИП – 3). Процент явки составил – 50%. Общая сумма погашенной задолженности по приглашенным на межведомственную комиссию по вопросу недоимки составляет 236,1 тыс. руб. Эффективность работы комиссии по погашенной задолженности составляет 48,5%.

В результате открытого голосования, принято единое решение:

1. принять к сведению данную информацию;
  2. решение межведомственной комиссии дата проведения на июль месяц – 10 число в 13.30, согласно распоряжения администрации района.

Дата изменения: 30.06.2020 09:13:49