«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности

11.09.2020
В период с 11 по 25 сентября 2020 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе будет организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

Получить консультации специалистов по следующим вопросам:
нормативные требования к мясной и рыбной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и т.д., Вы сможете по телефону «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе +7 (83375) 2-25-01 который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней)

Дата изменения: 11.09.2020 11:44:19