27.10.2020
Муниципальная собственность

В администрацию Яранского района поступило обращение от жителей заречной части города Яранска об отсутствии аптеки в заречной части улиц.

Администрацией Яранского района были направлены письма о возможности открытия аптечного пункта в районе спиртового завода (ул. Лагуновская, Энергетиков, пер. Энергетиков, ул. Заводская, пер. Заводской) в аптечный пункт «Вердикт», аптека «Михайлов», аптека «Красная цена», аптека ООО «Жасмин».

Ответ поступил только из Кировского областного государственного унитарного предприятия «Городская аптека № 107» (аптечный пункт «Вердикт») о том, что не имеется возможности открыть аптечный пункт в районе спиртового завода.

Также сообщаем, что от других аптечных сетей ответов не поступило.

Дата изменения: 27.10.2020 16:03:37