Бесплатные обучающие семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства

Экономика

Администрация Яранского района информирует представителей субъектов малого и среднего предпринимательства о проведении Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитнаякомпания) - центр «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский проезд, д.4) БЕСПЛАТНЫХ обучающих семинаров* для субъектов малого и среднего предпринимательства (учредителей, руководителей, специалистов из числа руководящего состава СМСП, индивидуальных предпринимателей, иных представителей СМСП), сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Кировской области.

Мероприятие проводится в смешанном формате (очное присутствие и онлайн-участие).

Предварительная регистрация обязательна!

02 декабря семинар «Введение в основы охраны труда на предприятиях малого и среднего бизнеса» (г. Киров, Динамовский проезд, д.4, зал «Мой бизнес»)

Время проведения – с 9.00 до 14.00.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/TsSsKhqf756iJPJW8

или заявки на почту trening43@yandex.ru

Спикеры семинара:

ü Андрей Любимов (г.Москва), кандидат технических наук, директор Центра инжиниринга безопасных условий труда, эксперт-аудитор систем управления охраны труда, эксперт по оценке профессиональных рисков;

ü Дмитрий Хохлов (г.Киров), директор по развитию образовательных программ ЧОУ ДПО «Учебный центр «Охрана труда», автор-разработчик модели компетенций специалиста по охране труда.

08 декабря семинар «Эффективное управление персоналом» (г. Киров, ул. Герцена, д. 50, научная библиотека им. А.И. Герцена, конференц-зал)

Время проведения – с 9.00 до 16.00.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/73t9JB4DcoJ34FzR7

или заявки на почту trening43@yandex.ru

Спикеры семинара:

ü Федорова Александра (г.Чебоксары) – ведущий специалист компании по обучению, развитию, оценке персонала «Бизнес-диалог», психолог;

ü Алексей Ермолин (г.Киров), кандидат психологических наук, бизнес-тренер, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров, независимый эксперт-психолог конкурсных и аттестационных комиссий органов власти.

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 47-63-64 и (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

* Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Дата изменения: 20.11.2020 13:00:34