«Семейный Brunch»

27.11.2020
Молодёжная политика

«Семейный Brunch»

Отдел по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района сообщает о проведении министерством спорта и молодежной политики Кировской области совместно с КОГАУ «Областной дворец молодежи» в ноябре – декабре текущего года образовательных площадок для молодых семей «Семейный Brunch» (далее – образовательные площадки):

28.11.2020. Тема: «Половое воспитание детей». Спикер: Москвина Светлана – психолог, сексолог.

29.11.2020. Тема: «Family trip как форма семейного досуга.
Как экономно путешествовать семьей?» Спикер: Дождевых Светлана – специалист сферы туризма, кандидат культурологии.

12.12.2020. Тема: «Дизайн» ребенка». Спикер: Демина Наталья – специалист сферы «дизайн» человека.

13.12.2020. Тема: «Кризисы в семье. Как преодолеть?». Спикер: Бабинцева Татьяна – клинический психолог, нейропсихолог.

Образовательные площадки пройдут в офлайн и онлайн форматах.

Время проведения образовательных площадок с 10 час. до 11 час. 30 мин.

К участию в онлайн-формате приглашаются молодые семьи муниципальных образований Кировской области. Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена дополнительно.

В целях участия в образовательных площадках молодая семья должна пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/vcrvYPvvbzuPeUyX8.

Дата изменения: 27.11.2020 14:42:25