Уважаемые депутаты районной Думы!

27.11.2020

Уважаемые депутаты районной Думы!

04 декабря 2020 года в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное открытое заседание Яранской районной Думы пятого созыва.

В повестке дня:

1. О бюджете муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

2. Об утверждении Перечня имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области в муниципальную собственность Яранского городского поселения Яранского района Кировской области.

3. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                Л.П. Белоусова

Дата изменения: 27.11.2020 15:31:53