Межрайонная ИФНС России № 5 по Кировской области приглашает принять участие в вебинаре!

01.12.2020
Налоговая

11 декабря 2020 года в 14.00 Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области проведёт вебинар по следующим актуальным вопросам:

1.        Налоговая отчетность по НДФЛ и страховым взносам в 2021 году. Спикер начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления - Борисенко Светлана Юрьевна.

2.        Электронные сервисы ФНС России. Личный кабинет налогоплательщика: новые функциональные возможности. Спикер заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления – Ореханов Андрей Валентинович.

В вебинаре принимает участие заместитель руководителя УФНС России по Кировской области Ю.В. Сенникова.

Для участия в вебинаре, необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу: https://events.webinar.ru/8009181/6739629. Регистрация доступна до начала проведения мероприятия.

Вопросы по заявленным темам возможно направить в срок по 10.12.2020 включительно на адрес: public.r4300@nalog.ru.

Начальник,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                                  Л.Г.Зайцева

Дата изменения: 01.12.2020 15:26:45