23.12.2020
Муниципальная собственность

Администрация Яранского района проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в получении на территории Яранского района имущественной поддержки для развития деятельности в медицинской и социальной сферах.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в получении такой поддержки, необходимо предоставить в администрацию Яранского района информацию согласно приложению.

Данная информация находится также во вкладке «Муниципальная собственность», далее – «Имущественная поддержка субъектов МСП».

Форма для субъектов МСП, заинтересованных в получении на территории района имущественной поддержки для развития деятельности в медицинской и социальной сферах

Дата изменения: 23.12.2020 15:48:40