Уважаемые депутаты районной Думы!

30.12.2020

Уважаемые депутаты районной Думы!

12 января 2021 года в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится внеочередное открытое заседание Яранской районной Думы пятого созыва.

В повестке дня:

1. О внесении изменений в решение Яранской районной Думы от 04.12.2020 № 456 «О бюджете муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Другие вопросы.

Полная информация о проведении внеочередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                Л.П. Белоусова

Дата изменения: 30.12.2020 11:06:50