Уважаемые Яраничи! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством

31.12.2020

Уважаемые Яраничи!

Поздравляю вас С Новым годом и Рождеством!

Для каждого из нас – это особенные праздники.

В новый год мы хотим взять все лучшее, связывая с ним исполнение самых заветных желаний.

А рождество напоминает всем нам о любви и милосердии, свободе и справедливости, утверждает веру в преодоление трудностей, порождает надежду на лучшее будушее.

Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.

Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в вашем доме было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии.

Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья и счастья  вам, вашим близким и друзьям! Отличного настроения и приятных новогодних праздников!

глава Яранского района         Д.С. Иконников

Дата изменения: 31.12.2020 08:58:56