Управление культуры Яранского муниципального района Кировской области объявляет КОНКУРС

20.02.2021

Управление культуры Яранского муниципального района

Кировской области объявляет КОНКУРС

Управление культуры Яранского муниципального района Кировской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области (далее - Конкурс).

Должность - Руководитель Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области.

Требования, предъявляемые к Кандидату:

·        Кандидат должен иметь: высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое); стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет;

·        Кандидат должен знать: основы экономики; способы организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения; основы менеджмента, управления персоналом; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности учреждения.

Приём документов осуществляется по адресу: г. Яранск, ул. Кирова, д.10, кабинет № 53, телефон 2-29-45. Контактное лицо – Капустина Наталия Леонидовна, заместитель начальника Управления культуры Яранского района.

Начало приёма с 25.02.2021, окончание 11.03.2021, ежедневно с 9:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Перечень документов, подаваемых Кандидатами для участия в Конкурсе:

·        заявление установленной формы;

·        собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с личной фотографией;

·        копия паспорта (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

·        заверенную копию трудовой книжки;

·        копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование (при его наличии), стаж работы и квалификацию;

·        согласие на обработку персональных данных;

·        справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

·        сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей установленной формы;

·        иные документы по желанию Кандидата, которые подтверждают необходимую квалификацию Кандидата.

Дата проведения Конкурса (в форме собеседования) – 22.03.2021, место проведения Конкурса – г. Яранск, ул. Кирова, д.10, каб. № 72, время проведения – с 10:00 часов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о  конкурсе на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области

Дата изменения: 20.02.2021 15:46:34