Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области

06.04.2021

Во исполнение пункта 5.11. Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области утвержденного решением Яранской районной Думой от 29.04.2016 №539 (в ред. от 24.06.2019 №562) ( далее – Положение), конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район сообщает следующую информацию.

02 апреля 2021 года состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области. В конкурсе приняли участие 4 кандидата. По результатам конкурса (1 этап – тестирование, 2 этап – индивидуальное собеседование) кандидаты набрали следующее количество баллов:

1.      Жиров Владимир Евгеньевич – 117 баллов

2.      Ожигин Сергей Анатольевич – 138,5 балла

3.      Толстогузов Игорь Витальевич – 95,5 балла

4.      Трушкова Алёна Александровна – 167 баллов

Решением конкурсной комиссии на рассмотрение Яранской районной Думы пятого созыва представлены 2 кандидата – Ожигин Сергей Анатольевич и Трушкова Алёна Александровна.

Решением Яранской городской Думы от 02.04.2021 № 509 главой Яранского района избрана Трушкова Алёна Александровна.

Дата изменения: 06.04.2021 15:00:14