Уважаемые депутаты районной Думы шестого созыва!

Уважаемые депутаты районной Думы шестого созыва!

01 июня 2022 года в 10 часов в зале заседании администрации района состоится внеочередное заседание Яранской районной Думы шестого созыва.

В повестке дня:

1. Об участии в реализации Проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2023 году;

2. Другие вопросы.

Полная информация о проведении внеочередного заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе«Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                            Л.П. Белоусова

Дата изменения: 27.05.2022 18:09:13