Противоклещевые обработки гербицидным способом, в Никольском сельском поселении

Сельское хозяйство

Противоклещевые обработки гербицидным способом, в Никольском сельском поселении по следующим адресам: Кировская область. Яранский район, д. Огнетово. д. 33, Кировская область. Яранский район, д. Огнетово. д. 34. Кировская область. Яранский район, д. Огнетово. д. 13. Кировская область. Яранский район, д. Огнетово. д. 28 и прилегающей территории по границам участков до 5 метров, общая площадь обрабатываемой территории составит 1 га. Срок проведения работ с 10 июня 2022 по 10 июля 2022 года.

Просим Вас уведомить местное население о проведение обработки гербицидами 4 класса опасности, запретить выгул домашнего скота и домашних животных вблизи обрабатываемых территории, людям воздержаться от посещения обработанных территорий во время и после обработки в течении 3 суток.

Дата изменения: 08.06.2022 08:57:02