Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ

Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ

Яранская районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова 25 ноября на итоговой конференции чествовала участников проекта «Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ», получившего в 2022 году грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив. Проект объединил людей разных поколений и профессий: частицу своего труда в создание игры «Путешествие по городу Яранску» внесли и взрослые, и дети. Партнеры, взрослые участники и помощники проекта получили благодарственные письма от библиотеки, юные исследователи истории Яранска – сертификаты участников значимого для города коллективного дела. Благодарственные письма главы Яранского городского поселения «За успешную реализацию проекта "Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ"» были вручены директору Яранской центральной районной библиотеки Галине Витальевне Кудрявцевой и руководителю проекта Елене Васильевне Дождиковой. Особым и желанным подарком для всех стала настольная краеведческая игра о родном городе.

Создатели игры надеются, что она станет для детей и взрослых тропинкой, ведущей к знаниям по истории нашего замечательного города Яранска.

Дата изменения: 28.11.2022 16:49:47