Встреча представителей Яранского района с будущими педагогами

Встреча представителей Яранского района с будущими педагогами

28 ноября 2022 года в рамках реализации проекта по привлечению молодых специалистов в образовательные организации Яранского района       состоялась встреча заместителя главы администрации Яранского района Мокрецова С.А., заместителя начальника Управления образования Колесниковой Л.А., директоров городских муниципальных школ № 2 и № 3   Креневой О.В. и Хвостанцева Д.А. со студентами старших курсов   индустриально - педагогического колледжа г.Советска.

Будущие педагоги – учителя начальных классов, физический культуры, воспитатели дошкольных образовательных организаций – были ознакомлены с      системой образования Яранского района, с программой поддержки молодых специалистов и возможностями для прохождения педагогической практики и трудоустройства в школах и детских садах Яранского района.

Благодарим администрацию колледжа за предоставленную возможность для встречи со студентами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дата изменения: 29.11.2022 17:00:29