Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Завершился районный профессиональный конкурс «Учитель года Яранского района –2023»

Жителям
10.02.2023
Актуальные темы

Завершился районный профессиональный конкурс

«Учитель года Яранского района –2023»

9 – 10 февраля состоялся конкурс «Учитель года Яранского района –2023», девиз которого – «Учить и учиться».

Творческие, любящие детей и свою профессию педагоги, демонстрировали свои лучшие профессиональные качества.

В номинации «Учитель-логопед года» выступала Татьяна Васильевна Паршакова, учитель-логопед детского сада «Петушок», в номинации «Молодой воспитатель года» – Токарева Вера Валерьевна, воспитатель детского сада «Солнышко».

На суд жюри были представлены материалы заочных испытаний: эссе «Логопед – профессия на века» и «Познание начинается с удивления»; «Разработка сценария педагогического мероприятия с детьми» и «Образовательный проект».

На очном этапе конкурса педагоги представили свои «Визитные карточки», презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается» (воспитатель), «Деловую игру» (логопед), открытые педагогические мероприятия с детьми, «Публичное выступление» (воспитатель), решение «Кейса» (логопед).

Конкурсантам удалось раскрыть свои профессиональные секреты, продемонстрировать свое мастерство, покорить зрителей и жюри своими педагогическими находками, талантами и способностями.

По итогам конкурса победителем признана Татьяна Васильевна Паршакова, призёром – Вера Валерьевна Токарева.

Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением и желаем им достойно представить Яранский район в апреле 2023 года на областном конкурсе «Учитель года Кировской области».

Благодарим педагогические коллективы и руководителей государственной школы г. Яранска и детского сада «Малышка» за большую помощь в проведении конкурса.

  





Дата изменения: 10.02.2023 16:04:13

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика