Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

25.03.2023

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Культура! Как много она в себе объединяет! Мир книг, истории, живописи, песен и танцев, мир досуга и развлечений.

Современное общество требует постоянного развития и обновления. Цифровые технологии стремительно внедряются в культурную сферу. Концерты с элементами светового и звукового шоу, интерактивные выставки, общедоступные электронные каталоги книг и музейных коллекций, онлайн-трансляции мероприятий - это уже привычная часть нашего бытия.

Ваша деятельность волшебно преображает нашу жизнь.

Вы - профессионалы своего дела, интеллигентны и неутомимы. Пусть ваш творческий путь сопровождают: неиссякаемое вдохновение, креативные идеи и грандиозные достижения, новые встречи и гром аплодисментов.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, положительных эмоций, мира и спокойствия, морального удовлетворения от полученных результатов и достойного вознаграждения за труд.

Н. Капустина, заместитель начальника управления

культуры администрации района