Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Наталия Анатольевна Данилова – опытный, квалифицированный специалист по физической культуре.

Жителям
21.04.2023
Образование

Наталия Анатольевна Данилова – опытный, квалифицированный специалист по физической культуре.


                 

28 лет работает в детском саду «Сказка» Наталия Анатольевна Данилова – опытный, квалифицированный специалист по физической культуре. Имеет высшую квалификационную категорию. За профессионализм и успехи в воспитании и физическом развитии детей дошкольного возраста награждена Почетной грамотой Управления образованием Яранского района (2015), Почетной грамотой администрации Яранского района (2011), Дипломом победителя III степени областного конкурса «Учитель года Кировской области» (2018), Почётной грамотой министерства просвещения Российской Федерации (2020).

Наталия Анатольевна успешно активизирует работу по формированию здорового образа жизни детей через активное взаимодействие с педагогическими работниками детского сада и приобщение родителей к формированию здорового образа жизни через нетрадиционные формы: дни здоровья, спортивные праздники и досуги, походы.

При осуществлении физкультурно-оздоровительной работы с обучающимися Наталия Анатольевна проводит занятия с учетом возраста, используя игровой и соревновательный метод, мотивирует учащихся на достижение цели путем поднятия эмоционального настроя. Каждое занятие Наталии Анатольевны это творческий поиск и открытие, большая отдача от детей. По лицам детей сразу понимаешь, что все удалось. И не случайно в районном конкурсе «Мое лучшее занятие» Наталия Анатольевна стала победителем в номинации «Лучшее педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста».








Дата изменения: 21.04.2023 08:44:05

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика