Итоги конкурса «Учитель года Кировской области – 2023»

Итоги конкурса «Учитель года Кировской области – 2023»

С 14 по 21 апреля 2023 г. в г. Кирове проходил областной конкурс «Учитель года Кировской области», в котором Яранский район представляли в номинации «Учитель-логопед года» Татьяна Васильевна Паршакова, учитель-логопед детского сада «Петушок»; в номинации «Молодой воспитатель года» Вера Валерьевна Токарева, воспитатель детского сада «Солнышко»; в номинации «Преподаватель профессионального цикла года» Людмила Геннадьевна Пайметова, преподаватель Яранского технологического техникума.

Позади яркие, насыщенные, полные волнений дни конкурсных испытаний. Нашим педагогам выпал уникальный шанс – поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов и получить импульс для дальнейшего профессионального и личностного развития.

Сегодня состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса. Педагоги Яранского района выступили успешно!

Дипломами за III место и специальных призов «Вятский пеликан» удостоены:

- в номинации «Молодой воспитатель года» – Вера Валерьевна Токарева, воспитатель детского сада «Солнышко»;

- в номинации «Учитель-логопед года» - Татьяна Васильевна Паршакова, учитель-логопед детского сада «Петушок».

Ежегодно на церемонии закрытия конкурса «Учитель года Кировской области» за эффективное методическое сопровождение профессионального развития педагогических кадров в системе непрерывного образования вручается награда – премия имени Заслуженного учителя Российской Федерации Галины Михайловны Шульминой, которая стояла у истоков конкурсного движения в Кировской области. В этом году обладателем престижной награды стала Людмила Николаевна Быкова, методист администрации района.

Поздравляем наших лауреатов!

Дата изменения: 21.04.2023 15:22:46