Конкурс на присуждение знака «Общественное признание»

Уже в седьмой раз Общественная палата Кировской области проводит конкурс на присуждение знака «Общественное признание» (далее -конкурс).

Основная цель конкурса - признание общественных заслуг общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества г. Кирова и Кировской области, взаимодействие представителей гражданского общества.

В 2023 году конкурс проводится по 11 номинациям: «Территория добра», «Ради жизни на Земле», «Лучший молодежный проект», «Сердце отдаем детям!», «Социально ответственный бизнес», «Вятка - моя забота», «Преодоление», «Мир прекрасен», «Служение людям», «Чистая Вятка», «Современный учитель, наставник, общественный лидер».

С 15 апреля по 15 августа 2023 года пройдет процедура выдвижения номинантов, предоставления документов на соискание знака.

ПОЛОЖЕНИЕ о знаке общественного признания 2023

Дата изменения: 26.04.2023 12:01:16