КОНКУРС В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Кадровая политика

В соответствии с «Положением о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования  Яранский муниципальный район», утверждённым решением Яранской районной Думы  от 31.10.2011  № 92 «О кадровом резерве муниципальной службы муниципального образования Яранский муниципальный район», администрация Яранского района  объявляет конкурс для формирования кадрового резерва на замещение следующих должностей муниципальной службы муниципального образования Яранский муниципальный район с предъявлением к ним следующих требований:

1. Заместитель главы администрации района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения района администрации района:

- наличие высшего образования  по специальности «Государственное и муниципальное управление», или иное, признанное равноценным;

- стаж работы по специальности не менее пяти лет или стаж муниципальной (государственной) службы  не менее четырех лет;

-  навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, работы с документами, в том числе составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), квалифицированной работы с гражданами.

2. Заместитель начальника управления по вопросам жизнеобеспечения района администрации района:

- наличие высшего профессионального образования по специальности  «Государственное и муниципальное управление», инженерно-техническое  образование, или иное, признанное равноценным;

- стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

- навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, работы с документами, в том числе составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), квалифицированной работы с гражданами.

3. Заместитель начальника управления экономики, сельского хозяйства и развития предпринимательства района администрации района, начальник отдела сельского хозяйства:

- наличие высшего профессионального  экономического образования, высшее профессиональное образование в сфере сельского хозяйства, или иное, признанное равноценным;

4.Заместитель начальника Управления образования Яранского района:

-наличие высшего профессионального педагогического образования, по специальности «Государственное и муниципальное управление», или иное, признанное равноценным.

- навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематическое повышение своей квалификации, работы с документами, в том числе составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), квалифицированной работы с гражданами.

Для всех должностей необходимым является знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Кировской области, законов Кировской области, иных нормативных правовых актов Кировской области, муниципальных правовых актов, соответствующих компетенции органов местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей, основ организации прохождения муниципальной службы, порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), правил деловой этики и требований к служебному поведению, основ делопроизводства.

Дата проведения конкурса -  17 октября 2017 года; место проведения - г. Яранск, ул. Кирова 10, кабинет 72; время проведения – 9 00 часов.

Прием документов от кандидатов для участия в конкурсе будет осуществляться с 12 сентября 2017  года по 11 октября 2017 года  по адресу: г.Яранск ул. Кирова, 10, каб. 77 время приема документов с 8 до 17 часов (в пятницу- до 16 часов). Телефон для справок 2-23-42.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

-личное заявление;

-собственноручно заполненную анкету (установленного образца);

-копию паспорта или заменяющего его документа;

-заверенную копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копии документов о профессиональном образовании;

-согласие на обработку персональных данных;

Кандидат на включение в кадровый резерв вправе представить иные документы, подтверждающие его профессиональный уровень.

Дата изменения: 06.10.2017 08:43:59