В Яранский район прибыли молодые специалисты

Образование

В 2017 году в образовательных организациях г.Яранска приступили к работе молодые специалисты: Некрасова Оксана Юрьевна – учитель начальных классов в МКОУ СШ с УИОП №2 им.А.Жаркова г.Яранска, Царегородцева Алена Михайловна – учитель начальных классов МКОУ СШ с УИОП № 3 г.Яранска, Шелехова Ольга Евгеньевна – воспитатель МКДОУ детского сада «Сказка» и Коновалова Надежда Аркадьевна – воспитатель МКДОУ детского сада «Солнышко».

Все молодые специалисты могут претендовать на получение социальных выплат в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 28.03.2013 № 202/172 «О порядке предоставления социальных выплат молодым специалистам, окончившим профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования и принятым на работу в областные государственные и муниципальные образовательные организации, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Кировской области».

Пакет документов на получение социальной выплаты  направляется в отдел Юго-Западного образовательного округа, а в дальнейшем - в Министерство образования Кировской области.

В случае получения молодыми специалистами социальных выплат, они обязаны проработать в образовательных организациях, расположенных на территории района, не менее трех лет.

Дата изменения: 13.09.2017 14:35:56