К празднованию Дня Пограничной службы России

К празднованию Дня Пограничной службы России

В мае т.г. празднуется 100-летие со дня учреждения Пограничной службы России. Подготовкой юбилейных мероприятий в городе Кирове занимается председатель Совета ветеранов и моряков-пограничников запаса «Ветераны и моряки запаса морских частей погранвойск» Юрий Павлович Малых.

Кировский областной Совет ветеранов поддерживает инициативу объединения сослуживцев в нашем регионе для достойного празднования 100-летия пограничных войск России.

В целях информирования моряков запаса морских частей, пограничных войск в Яранском районе об участии в планируемых мероприятиях и возможностью дальнейшего взаимодействия с организацией председатель Малых Ю.П. просит моряков-пограничников связаться с ним по: тел. дом. (8332) 22-30-16; сот. 953-692-72-41; e-mail: uramalyh@rambler.ru.

Дата изменения: 12.04.2018 08:33:37