«Добрая Вятка: вместе мы можем все».

Культура

29 марта 2018 года делегация из Яранска, в том числе и наши активисты районного движения волонтеров «ДоброЯр» Анастасия Гребенщикова и Екатерина Халтурина, приняла участие в форуме «Добрая Вятка: вместе мы можем все».
На торжественной церемонии открытия Года добровольца в Кировской области подведены итоги онлайн-игры «Доброе Со-Общение». В Кировской области такая игра прошла впервые и стала совместной презентацией достижений добровольческих достижений, опыта и возможностей каждого волонтерского объединения.
Участие в игре приняли более 20 команд из 15 районов нашей области. Лучших участников на церемонии открытия наградил секретарь общественной палаты Александр Галицких.

Результаты командного зачета:
- Яранское районное движение волонтеров «ДоброЯр»
- Содружество волонтеров Импульса
- Региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» в Кировской области
- Добровольческий отряд «Бобры»
- Волонтерское объединение «Открытые сердца»
- Волонтерский отряд «Созвездие добра»
- Волонтерский отряд МКОУ СОШ д.Денисовы «Денисовы - 3D»

Сердечное спасибо Толстогузову Игорю Витальевичу, первому заместителю главы администрации района, начальнику управления социальной работы и профилактики правонарушений администрации района и Решетниковой Светлане Арсеньеве , завидущему сектором по делам молодежи и спорта управления социальной работы и профилактики правонарушений администрации района, за возможность побывать на Торжественном открытии года добровольца в Кирове.

Тушенцова М.В. методист МБУК «ЦДМ «Ярград», руководитель ЯРДВ «ДоброЯР»

Дата изменения: 12.04.2018 16:38:27