Уважаемые работники социальной сферы!

Глава района

Уважаемые работники социальной сферы!

8 июня – День социального работника, профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения.

Забота о пенсионерах и инвалидах, защита и поддержка семей с детьми, предоставление льгот - это трудная и почетная работа.

Вы избрали для себя нелегкую, но очень нужную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Помогать людям – профессия сложная, требующая много чуткости, гуманности, сострадания, сочувствия, милосердия. Только люди с огромным добрым сердцем, терпением, коммуникабельностью, преданностью своему делу могут пропускать через себя нелегкие судьбы других людей, делая все возможное для того, чтобы их жизнь стала чуть легче, светлее и ярче. От Вашей компетентности во многом зависит их уверенность в завтрашнем дне.

В этот праздничный день позвольте пожелать   крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Яранского района                       Д.С.Иконников

Дата изменения: 08.06.2018 10:44:43