Уважаемые депутаты районной Думы!

15 июня 2018 года в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится внеочередное открытое заседание Яранской районной Думы пятого созыва.

В повестке дня:

1. О назначении даты дополнительных выборов депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области – Думы Яранского муниципального района пятого созыва.

Полная информация о проведении внеочередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Заместитель председателя

Яранской районной Думы                                                В.В. Царегородцев

Дата изменения: 09.06.2018 13:03:00