Финансовое управление администрации Яранского района информирует

05.07.2018
Финансы

Финансовым управлением администрации Яранского района в соответствии с планом контрольных мероприятий на 2018 год, на основании соглашения о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля, в администрации Знаменского сельского поселения проведены следующие проверки:

- Использование средств иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам поселений;

- Использование средств субвенции, выделенной на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты;

- Отдельные вопросы финансово-хозяйственной деятельности.

В ходе контрольных мероприятий выявлены нарушения правил ведения бюджетного учета, несуммовые нарушения бюджетного законодательства, закона о бухгалтерском учете, методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств.

Акты проверок размещены на официальном сайте Яранского муниципального района в разделе «Муниципальный контроль».

Дата изменения: 05.07.2018 09:57:28