О проведении Республиканского смотра-конкурса сельскохозяйственных животных в Удмуртии

10.07.2018
Сельское хозяйство

10.07.2018

Сельское хозяйство

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртский Республики приглашает руководителей и специалистов агропромышленных предприятий Кировской области посетить Республиканский смотр-конкурс сельскохозяйственных животных и птицы, который состоится  27 июля 2018 года в г. Ижевск Удмуртской Республики на территории БУ УР «Государственная заводская конюшня «Удмуртская» с ипподромом» (ул. Ленина д. 104).

В смотре-конкурсе будут представлены лучшие животные ведущих сельскохозяйственных предприятий, которые продемонстрируют свои достижения в племенной работе и послужат наглядным примером развития животноводства в Республике.

Дата изменения: 10.07.2018 12:02:36