Уважаемые жители Яранского района, спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

10.08.2018
Глава района

Сегодня наша страна традиционно отмечает день физкультурника. Поздравляю всех причастных к этому празднику и желаю всем здоровья, ярких достижений и новых побед.

Высокие спортивные достижения начинаются со школьного двора, с детских площадок и секций, поэтому в нашем районе мы укрепляем спортивную инфраструктуру, поэтому поддержка и развитие спорта – одна их приоритетных задач регионального Правительства. Мы делаем все для того, чтобы количество спортивных мероприятий по всему району увеличивалось. Важно, чтобы каждый наш житель, ребёнок и взрослый, имел возможность заниматься своим физическим развитием.

Радует, что здоровый образ жизни становится нормой для многих яраничей.

Благодарю за усердный труд тренеров, школьных учителей, руководителей спортивных секций и всех, кто своим примером способствует развитию спорта в нашем родном крае.

Глава Яранского района                                                       Д.С.Иконников

Дата изменения: 10.08.2018 15:20:52