11 октября в администрации Яранского городского поселения состоялась рабочая встреча

11 октября в    администрации   Яранского   городского поселения состоялась рабочая встреча с участием   заместителя   главы   Яранского городского поселения   Беляевой Л.В., заместителя   главы администрации района Трушковой А.А., депутата Яранской районной Думы Гребневой С.А. и участковых уполномоченных полиции, с целью решения вопроса об организации приема граждан участковыми уполномоченными полиции в здании администрации.

По итогам встречи принято решение об организации приема граждан участковыми уполномоченными полиции в здании администрации, кабинет №72, каждый четверг с 10 до 12 часов. Информация о приеме граждан участковыми уполномоченными и об их закреплении за определенной территорией будет размещена в очередном номере газеты «Отечество».

Дата изменения: 11.10.2018 15:32:13