Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в большом предпринимательском форуме «Территория бизнеса – 2018», который состоится 16 ноября (пятница) в конгресс-зале БЦ «Кристалл».

Уважаемые предприниматели!

Обширная программа мероприятия включает в себя зону нетворкинга, стратегическую сессию с участием представителей регионального Правительства и несколько секций по обсуждению наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов ведения бизнеса:

• Производство в условиях «новой экономики»;
  • Внедрение IT - технологий в бизнес процессы;
  • Три шага эффективного старта. Принципы успешного ведения бизнеса для начинающих предпринимателей;
  • Бренд компании и бренд территории.

В числе спикеров представлены успешные предприниматели других регионов, готовые поделиться своим опытом решения трудных задач ведения бизнеса, налаживания процессов, масштабирования и увеличения прибыли.

Подробная программа форума во вложении.

Регистрация участников уже началась, оставить заявку можно по ссылке: http://forum-kirov43.ru, либо по тел.: (8332) 64-70-10

Время проведения: 09.00 – 18.00

Место проведения: г. Киров, ул.Профсоюзная, д. 1 (БЦ «Кристалл», конгресс-зал, 1 этаж)

Тел.: (8332) 64-70-10

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Кировской области в рамках реализации госпрограммы «Развитие предпринимательства и внешних связей».

Пресс-релиз регионального форума

«Территория бизнеса 2018»

В Кирове пройдет региональный форум «Территория бизнеса 2018»

Форум «Территория бизнеса – 2018» направлен на повышение эффективности ведения бизнеса в регионе с учетом его специфики и преимуществ. Его задачи – создать единую систему обмена информацией о комплексной государственной поддержке бизнеса и научить его представителей эффективно пользоваться инструментами развития малого бизнеса на всех уровнях. В рамках мероприятия перед участниками выступят ведущие эксперты в области бизнеса, аналитики и продвижения компании.

Форум пройдет под эгидой Правительства Кировской области, министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013-2010гг. Организатором выступает Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Участники форума получат возможность найти наиболее эффективные решения вопросов ведения бизнеса, укрепить взаимовыгодное сотрудничество.

Обширная программа форума включает в себя:

1. Открытый нетворкинг. Участники форума смогут пообщаться друг с другом и обменяться контактами.

2. Стратегическая сессия «Предпринимательство в Кировской области: новые возможности». В том числе, участие в сессии примут представители Правительства Кировской области.

3. Секции по таким направлениям, как:

1) Производство в условиях «новой экономики»;

2) «Внедрение IT - технологий в бизнес процессы»;

3) «Три шага эффективного старта. Принципы успешного ведения бизнеса для начинающих предпринимателей»;

4) Секция «Бренд компании и бренд территории».

Форум состоится 16 ноября 2018 года, с 9:00 до 18:00 по адресу г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1 (БЦ «Кристалл», конгресс-зал, 1 этаж).

Приглашаем руководителей малых и средних компаний принять участие в форуме, пообщаться с представителями госструктур и получить ответы на интересующие вопросы о развитии своего бизнеса.

Ссылка на сайт форума: http://forum-kirov43.ru. По всем вопросам участия в Форуме обращаться по тел.: 8 (8332) 64-70-10.

Дата изменения: 08.11.2018 21:09:04