11 февраля 2019 года в кабинете главы Яранского района в 10.00 проводилось заседание координационного комитета содействия занятости населения Яранского района. На повестке рассматривались вопросы:

1

Об итогах реализации мероприятий активной политики занятости на территории Яранского района за 2018 год.

Докл.

Неупокоева Л. Н. – заместитель директора КОГКУ ЦЗН Яранского района

2

Сохранение занятости работающих граждан предпенсионного возраста и составлении прогнозных данных по оценке численности работников в 2019 году:

- МУП Водоканал;

- ООО Аврора;

- ООО УК ЖКХ Апрель – 2005

- Управление образования

- Управление культуры

Докл.

Царегородцев И. А. – директор МУП Водоканал;

Ваганов С. Г. – юристконсульт ООО Аврора;

Калкавура Н. В. – исп. директора ООО УК ЖКХ Апрель – 2005

Яранцева Е. В. – заместитель начальника управления образования

Попова Т. А. – заместитель начальника управления культуры

Решение состава координационного комитета содействия занятости населения:

- принять к сведению данную информацию;

- провести работу по вопросу трудоустройства временной занятости несовершеннолетних в каникулярный период – срок до 01.06.2019 года;

- заслушать повторно ООО УК ЖКХ Апрель - 2005 на следующем заседании районного координационного комитета по содействию занятости населения срок – 2 квартал 2019 года.

Дата изменения: 11.02.2019 13:26:28