22 февраля 2019 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

22.02.2019
Экономика
        На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков: по вопросу недоимки (юридических лиц – 4, индивидуальных предпринимателей – 5, физических лиц - 6). Процент явки составил – 13%. Эффективность комиссии по погашенной задолженности до заседания комиссии составила 52%.

Дата изменения: 26.02.2019 14:11:33