Прокуратурой Яранского района организован прием обращений от граждан по факту загрязнения реки Уртма

Безопасность и правопорядок

Прокуратурой Яранского района проводится проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды в связи с поступившим обращением регионального испокома ОНФ по Кировской области о сбросе в реку Уртма Яранского района дорожными рабочими загрязненных снежных масс с моста. Для установления факта нарушения природоохранного законодательства прокуратурой района с 13 по 15 марта 2019 года организован прием обращений по адресу: г. Яранск, ул. Кирова, д.12 (помещение прокуратуры), либо по телефону 2-15-38 (помощник прокурора Ильин Евгений Сергеевич).

Помощник прокурора района                                                         Е.С. Ильин

Дата изменения: 13.03.2019 08:02:52