Международная агропромышленная выставка Caspian Agro 2019

Сельское хозяйство

АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области для участия на коллективном стенде Кировской области в международной агропромышленной выставке Caspian Agro 2019, которая будет проходить в г. Баку (Азербайджан) с 15 по 17 мая 2019 года.

Caspian Agro – это крупный региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия, одна из самых посещаемых и освещаемых в СМИ выставок в регионе, призванная содействовать устойчивому развитию сельского хозяйства региона, техническому внедрению прогрессивных технологий в агропромышленный комплекс Азербайджанской Республики, обмену передовым опытом, укреплению деловых взаимовыгодных связей между местными и зарубежными предприятиями. Участники выставки получат идеальную возможность встретиться с экспонентами и посетителями, среди которых импортеры, экспортеры, дистрибьюторы, представители оптовой и розничной торговли, фермеры.

Основные разделы выставки: сельскохозяйственная техника; сельскохозяйственные помещения; животноводство и птицеводство; корма; ветеринария; растениеводство; выращивание фруктов и овощей; выращивание цветов; удобрения; переработка отходов; хлопководство, текстиль; логистика; электронное сельское хозяйство; лабораторное оборудование; загородная жизнь.

Дата изменения: 14.03.2019 09:45:24