13 марта 2019 г. в здании администрации района состоялся учебно-методический семинар «Организация проведения учебных сборов по обучению граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовке по основам военной службы», на котором присутствовали представители военного комиссариата, преподаватели и директора учебных заведений.

Так, на конец мая 2019 года запланировано проведение на базе Яранского аграрного техникума (м. Знаменка) межрайонных военно-спортивных сборов с привлечением учащихся Яранского, Тужинского, Кикнурского и Санчурского районов.

На заседании рассмотрены вопросы организации питания и размещения учащихся, учебного процесса и физической подготовки, материально-хозяйственного обеспечения учебных сборов.

Дата изменения: 14.03.2019 10:52:55