10.04.2019
Экономика

Подведен итог работы Межведомственной комиссии по предотвращению образования задолженности и по обеспечению положительной динамики и ее сокращения за 1 квартал 2019 года. За анализируемый период было проведено 4 заседания комиссии, по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий района.

На комиссию были приглашены руководители 27 предприятий района, 10 индивидуальных предпринимателя и 11 физических лиц. Явка составила 23% (11 человек).

По вопросам легализации заработной платы комиссией было проведено 1 комиссия, число заслушанных составило 4 человека. Число повысивших заработную плату составило 4 человека (80%). Сумма дополнительных поступлений по НДФЛ по налогоплательщикам, заслушанных на комиссиях по легализации заработной платы составило 12,7 тыс. рублей.

В результате проведенных мероприятий сумма погашенной задолженности по налоговым и неналоговым платежам за 1 квартал 2019 года составила 1371,00 тыс. рублей.

Дата изменения: 10.04.2019 15:34:57