Культура

11 апреля в Районном Доме народного творчества состоялся финал интеллектуально – игровой программы «Умники и умницы». Игра получилась очень интересной, насыщенной и эмоциональной. Все участники сражались за главный приз – Кубок «Умники и умницы», а также за награды в личном первенстве.

Команды «Дети 21 века» (школа №1), «Всезнайки» (школа №2) и «Радуга» (школа №3) разгадывали кроссворды, ребусы, решали задачки, отвечали на вопросы разной тематики, искали орфографические и пунктуационные ошибки в тексте. Одним из интересных этапов игры стал раунд, посвященный режиссерскому и актерскому мастерству. Ребятам нужно было за короткий промежуток времени придумать и сыграть перед зрителями сценку, посвященную теме театра.

На протяжении всей игры команды шли практически вровень, а это значит - борьба была серьезная. Но победителем интеллектуально - игровой программы «Умники и умницы» 2019 года стала команда «Радуга» школы №3. В личном первенстве победу одержала Гончарова Маша (школа №3), II место заняла Уракова Лиза (школа №1) и III место – Колесникова Эля (школа №2).

Дорогие участники, независимо от результата не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте! Конкурс, соревнования – это всегда новый виток развития, это обогащение новыми знаниями и вдохновение на новые достижения.

Методист МБУК «РДНТ» Чупрова Ю.В.

Дата изменения: 12.04.2019 10:23:37