Уважаемые депутаты районной Думы!

24.05.2019

Уважаемые депутаты районной Думы!

31 мая 2019 года в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное открытое заседание Яранской районной Думы пятого созыва.

В повестке дня:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Яранский муниципальный район.

2. О Единой комиссии по формированию тарифов (цен) и надбавок к тарифам (ценам) в муниципальном образовании Яранский муниципальный район Кировской области.

3. Об утверждении Положения о порядке установки на территории Яранского муниципального района Кировской области мемориальных досок и других памятных знаков.

4. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                Л.П. Белоусова

Дата изменения: 24.05.2019 13:10:04