09 августа 2019 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

12.08.2019
Экономика

На повестке дня рассматривались вопросы:

1.       Налогоплательщики, у которых заработная плата во 2 квартале 2019 года ниже МРОТ.

Количество заслушанных на заседании межведомственной комиссии по вопросу легализации з/п – 6 налогоплательщиков. Увеличили з/п – 4 человека.

Решение комиссии:

- принять информацию к сведению данную информацию;

- рекомендовано ИП отражать заработную плату в 3 квартале 2019 года выше МРОТ.

Дата изменения: 12.08.2019 15:58:10