Образовательные организации Яранского района стали победителями областной операции «Наш дом – Земля»

06.09.2019
Образование

Подведены итоги областной природоохранной операции «Наш дом – Земля».

Информация об этом опубликована на официальном сайте Кировского областного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал».

Операция проводится ежегодно с целью выполнения практических природоохранных работ и мероприятий по изучению, сохранению и восстановлению окружающей среды, воспитания у подрастающего поколения экологической культуры, осознанного и ответственного отношения к природе родного края, своей местности, своему здоровью.

В областном этапе природоохранной операции 2019 года приняли участие коллективы 73 образовательных учреждений 19 районов области.

Приятно отметить, что по итогам операции две образовательные организации района стали победителями областного этапа: МКОУ СШ с УИОП №2 им А.Жаркова – в номинации средних общеобразовательных учреждений, МБУ ДО Дом детского творчества Яранского района – среди учреждений дополнительного образования. Благодарственное письмо за успешную организацию и проведение областной природоохранной операции «Наш дом – Земля» направлено Управлению образования Яранского района.

Поздравляем победителей!

Дата изменения: 06.09.2019 10:59:14