Яранская центральная районная библииотека им. Г.Ф Боровикова отметила своё 130 - летие!

09.09.2019
Культура

Поздравить библиотеку со знаменательной датой прибыли заместитель директора по библиотечной работе Кировской областной научной библиотеки им.А.И.Герцена Т.А.Кочурова, заместитель главы администрации Яранского района А.А. Трушкова, начальник Управления культуры Яранского района О.П.Созонова, председатель райкома профсоюза работников культуры А.Ю.Винокурова, главный редактор районной газеты «Отечество» В.А.Ваганов, председатель совета ветеранов Яранского района Г.А.Созонова, представители Яранской Епархии, газеты Народный вестник Вятки, городских школ, учреждений культуры города, коллеги из Санчурской центральной библиотеки им.А.М.Рыжова, детская и сельские библиотеки, ветераны библиотечного труда, читатели библиотеки.

Мероприятие прошло празднично, в замечательной атмосфере дружеского общения и прекрасного настроения. Юбилей – это всегда подведение итогов, признание заслуг и определение планов на будущее. Хочется верить, что библиотека будет еще долго жить, процветать, радовать читателей, находить новых друзей.

Дата изменения: 09.09.2019 18:14:38