Молодёжная политика

08 октября в КОГПОАУ «Яранский технологический техникум» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия ВФСК «Готов к Труду и Обороне». С приветственным словом к студентам обратился главный специалист отдела по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района Кислицын Д.С. Он отметил, что в соответствии с Федеральным проектом «Спорт – норма жизни» к 2024 году 55% населения района должны систематически заниматься физической культурой и спортом. Для этого в районе была построена многофункциональная спортивная площадка, на базе МБУ СШ Яранского района продолжает свою работу центр тестирования ГТО, где мы хотели бы увидеть всех студентов техникума.

Дата изменения: 09.10.2019 11:21:02