Администрация Яранска оперативно ликвидировала свалку

Администрация Яранска оперативно ликвидировала свалку

6 ноября в соцсетях в одном из пабликов в ВК жители Яранска сообщили об образовавшейся свалке на перекрестке улиц Пушкина и Халтурина. Сигнал о проблеме поступил в работу администрации города.

Силами администрации Яранского городского поселения 8 ноября свалка была ликвидирована.

- Мы стараемся оперативно реагировать на обращения яраничей к городской администрации, - прокомментировал работу глава Яранского городского поселения Николай Зыков. - Стараемся в максимально короткие сроки и по мере своих возможностей решать насущные проблемы горожан. Ни одно обращение не остается без внимания.

Как ранее отмечал вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко, каждый глава муниципального образования должен быть грамотным управленцем и хорошим хозяйственником, знать, что происходит на территории района или городского округа. Напомним, по инициативе губернатора Игоря Васильева в Кировской области ведется работа по мониторингу сообщений в социальных сетях в рамках проекта «Инцидент менеджмент».

Дата изменения: 08.11.2019 16:03:06