10.01.2020
Культура

Сегодня на сцене Районного Дома народного творчества состоялся фестиваль клубных формирований «Источник активного долголетия». Это возможность для ветеранов рассказать о своих творческих увлечениях и интересах со сцены. В фестивале приняли участие творческие объединения и клубы по интересам из д. Пиштань, д. Пушкино, м. Опытное Поле, с. Никола, с. Никулята и с. Кугушерга. Участникам фестиваля необходимо было представить творческую программу по направлению своей деятельности.

С приветственным словом к участникам выступила Начальник Управления культуры Яранского района Ольга Павловна Созонова. Она поблагодарила всех за участие, пожелала не останавливаться на достигнутом и вручила всем благодарственные письма. Кроме того, между участниками было разыграно три приза зрительских симпатий. По решению зрительского голосования награду получили коллективы с. Никулята, с. Кугушерга и д. Пиштань.

Выступления участников фестиваля доказали, что источником их активного долголетия являются творческие объединения, которые они посещают.

Методист МБУК «РДНТ» Васенева Ю.В.

Дата изменения: 10.01.2020 15:44:35