С Днём рождения, КДНиЗП!

С Днём рождения, КДНиЗП!

14 января 2020 года исполняется 102 года со дня создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Более века стоят на страже детства люди, которые помогают сохранить семейные ценности и обеспечивают детям светлое будущее. На протяжении всей деятельности комиссии играют важную роль в решении проблем защиты прав детей от жестокости, насилия, негативных влияний. Защита прав детей – это защита будущего России, формирование нашего завтра.

Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яранского района, общественных комиссий поселений, ветераны комиссий!         Нам доверено самое главное, самое дорогое во все времена – дети, их судьбы! Пусть в каждодневной кропотливой работе вас никогда не покидают мудрость, душевная теплота, отзывчивость, принципиальность, а дети, которым вы помогли, станут достойными гражданами страны и их сердца будут наполнены радостью жизни.

Специалисты КДНиЗП Яранского района от всей души желают вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых творческих идей, исполнения всех планов и надежд. Сегодня прекрасный повод выразить вам признательность и благодарность за большую заботу, внимание, плодотворное сотрудничество, неоценимую поддержку и помощь в благородном деле предупреждения безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи! Пусть искренняя благодарность и тепло спасённых детских душ служат вам верным маяком в вашей работе!

Дата изменения: 14.01.2020 12:02:30